Золотонивское сельское поселение
Оконешниковского муниципального района Омской области

Ограждение и благоустройство мест захоронения

Картинка.

Краткое описание программы

Ограждение и благоустройство мест захоронения в с Золотая Нива

Отчет об итогах реализации инициативного проекта на территории Золотонивского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области.

Содержательное   описание инициативного проекта (с приложением

фотографий объекта по итогам реализации инициативного проекта):

В ходе реализации инициативного проекта:

1) Установлено ограждение 269,5 м.;

2) Засыпана щебнем М 800 дорога и стоянка 180кв.м.;

3) Установлены малые архитектурные формы (скамья парковая 2 шт., урна уличная 2 шт., контейнер уличный 1 шт., туалет уличный деревянный 1 шт.)

4) Выполнены работы по погрузке и вывозу мусора с помощью техники;

5) Произведен обкос территории кладбища;

6) Произведено разравнивание земли, грунта на территории кладбища на площади 247 кв. м.

Координатор программы
Фото координатора.

Рязанова Аксана Александровна

Глава Золотонивского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области